Рейтинг@Mail.ru
В Москве в среду ожидают холодную и ветреную погоду - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в среду ожидают холодную и ветреную погоду

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Ветреная и не по сезону холодная погода ожидается в Москве в среду, температура воздуха составит до плюс 7 градусов, сообщила РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Елена Волосюк.
"Сегодня столичный регион будет находиться в тыловой части далекого циклона с центром над Предуральем. Погода нас ожидает неустойчивая, ветреная и, увы, не по сезону холодная. При облачной погоде с прояснениями местами пройдут небольшие кратковременные осадки, максимальная температура воздуха в Москве плюс 5 - плюс 7 градусов, в столичном регионе - плюс 3 - плюс 8", - рассказала Волосюк.
Девушка с фотокамерой во время пасмурной погоды в Москве
Погода на стороне карантина. Синоптик пообещал "яму полярного холода"
По ее словам, температурный режим в столице будет примерно на 5 градусов отставать от нормы. Помимо температуры основным негативным фактором будет являться ветер.
"Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 7-12 метров в секунду, а вот его порывы в дневные часы вполне могут достигать 17-22 метров в секунду... Так что погода потенциально опасная", - предупредила синоптик.
Метеоролог добавила, что атмосферное давление при этом будет понемногу расти и повысится до нормальных значений - 747 миллиметров ртутного столба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала