Рейтинг@Mail.ru
У четырех сотрудников "Чукотавиа" подозревают коронавирус - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У четырех сотрудников "Чукотавиа" подозревают коронавирус

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 апр – РИА Новости. Коронавирус подозревают у четырех сотрудников авиакомпании "Чукотавиа", обеспечивающей внутренние авиарейсы на Чукотке, сообщает правительство региона.
«
"Двое из них были контактными с женщиной, у которой был ранее выявлен подтверждённый диагноз COVID-19. Ещё два человека являются сотрудниками авиакомпании, но в контакте с ранее выявленными заболевшими не находились. Один человек госпитализирован в среднетяжёлом состоянии, находится в специализированной палате с подачей кислорода, подключение к аппарату ИВЛ на данный момент не требуется", - говорится в сообщении.
Ещё три человека находятся на обязательной изоляции. Определён круг их контактов, проводятся противоэпидемические мероприятия.
Ранее на Чукотке были официально подтверждены два случая заболевания коронавирусом. У пассажира, прибывшего на Чукотку рейсом из Москвы, и женщины, которая летела тем же бортом и контактировала с этим мужчиной. Первый пациент уже выздоровел, у второй повторное тестирование показало отрицательный результат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала