Рейтинг@Mail.ru
Во Владикавказе арестовали 14 участников несанкционированного митинга - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владикавказе арестовали 14 участников несанкционированного митинга

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 21 апр - РИА Новости. Административные аресты на срок от трех до 15 суток получили 14 участников митинга во Владикавказе, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Северной Осетии.
"В Ленинском, Советском и Промышленном районных судах Владикавказа 21 апреля рассмотрено несколько дел об административных правонарушениях в отношении задержанных участников несанкционированного митинга 20 апреля 2020 года", - говорится в сообщении.
Митинг во Владикавказе
Врач назвал незаконный митинг во Владикавказе "очагом разноса COVID-19"
Отмечается, что дела рассматривались по статьям КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии РФ в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей" и "Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекшие нарушение общественного порядка".
"В зависимости от совершенного противоправного деяния наложены административные наказания в виде административного ареста на срок от трёх до 15 суток. На данный момент вынесены решения по 14 делам об административных нарушениях", - сказано в сообщении.
Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Песков назвал акцию протеста во Владикавказе незаконной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала