Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре покупатели нашли в куличе презерватив - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре покупатели нашли в куличе презерватив

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 21 апр — РИА Новости. Российский ретейлер "Магнит" провел внутреннее расследование в связи с найденным покупателями из Краснодара презервативом внутри пасхального кулича и заявил, что "инородный объект" мог попасть внутрь продукта исключительно после его изготовления и упаковки, сообщает пресс-служба компании.
Один из краснодарских каналов в Telegram опубликовал фото с пасхальным куличом, внутри которого покупатели обнаружили раскрытый презерватив. Сообщается, что продукт был приобретен в одном из магазинов розничной сети "Магнит", а отрезанный кусок пасхального хлеба достался ребенку. В посте ставится вопрос о соблюдении производителем технологий производства.
© Фото опубликовано на странице "Типичный Краснодар" в InstagramВ Краснодаре покупатели нашли в куличе презерватив
В Краснодаре покупатели нашли в куличе презерватив
В Краснодаре покупатели нашли в куличе презерватив
"По факту обращения покупателя компания, согласно принятым процедурам по контролю качества, провела всестороннее внутреннее расследование. Мы изучили записи камер видеонаблюдения в кулинарном цехе в день изготовления куличей, записи журналов о выпуске продукции, провели собственное исследование того, могло ли данное инородное тело попасть в выпечку и какое воздействие на него оказывает высокая температура. Результаты этих мероприятий указывают на то, что инородный объект, предъявленный потребителем, мог попасть в продукцию исключительно после ее изготовления и упаковки. Таким образом, доводы не нашли своего подтверждения. Мы обязательно доведем эту информацию до покупателя", — говорится в комментарии компании.
В региональном управлении Роспотребнадзора агентству сообщили, что пострадавший заявитель пока не обращался в ведомство с жалобой.
Освящение пасхальных куличей и яиц в Великую субботу
Светлая седмица 2021 - что нельзя делать на неделе после Пасхи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала