Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье выдали более пяти миллионов цифровых пропусков - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье выдали более пяти миллионов цифровых пропусков

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИнспектор дорожно-патрульной службы останавливает водителя для проверки у него цифрового пропуска на передвижение
Инспектор дорожно-патрульной службы останавливает водителя для проверки у него цифрового пропуска на передвижение
Инспектор дорожно-патрульной службы останавливает водителя для проверки у него цифрового пропуска на передвижение. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 апр – РИА Новости. Более 5 миллионов цифровых пропусков выдано в Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства.
"По последним сведениям, в Подмосковье выдано 5,2 миллиона цифровых пропусков", - говорится в сообщении.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что ограничительные меры, введенные в регионе для недопущения распространения коронавируса, продлены до 1 мая. Теперь для передвижения жителям необходим цифровой пропуск. Его можно оформить в мобильном приложении "Госуслуги СТОП Коронавирус", на Едином Портале государственных услуг РФ, а также отправив СМС на короткий номер 0250.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала