Рейтинг@Mail.ru
Ростовские власти пообещали нормализовать ситуацию с пропусками в регионе - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовские власти пообещали нормализовать ситуацию с пропусками в регионе

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 апр – РИА Новости. Власти Ростовской области объяснили недовольство жителей сложностями с выдачей новых пропусков для передвижения по Ростову-на-Дону в условиях самоизоляции и заверяют, что сейчас ситуация уже нормализуется.
В понедельник пользователи сервисов "Яндекс. Карты" и "Яндекс. Навигатор" стали оставлять на онлайн-картах отметки возле здания регионального правительства с сообщениями, в которых, в частности, жаловались на самоизоляцию, отсутствие денег и новую пропускную систему.
Медицинские работники в Международном аэропорту Шереметьево в Москве
"Мы на войне": врач объяснила жесткие меры по борьбе с эпидемией
"Поводом для такого виртуального митинга стали сложности с выдачей разрешений на передвижение по городу Ростову-на-Дону. Губернатором были даны соответствующие распоряжения городским властям, и сейчас ситуация входит в нормальное русло", - сообщил на брифинге начальник управления информполитики правительства Ростовской области Сергей Тюрин.
Он добавил, что за сегодняшний день уже выдано около 200 тысяч пропусков, и "в ближайшие два дня предстоит эту работу завершить".
С 20 апреля в специальных пунктах в Ростову-на-Дону началась выдача пропусков нового образца для въезда и передвижения по городу. Они предназначены для организаций и ИП, чья деятельность не была приостановлена из-за коронавируса, и начнут действовать с 23 апреля. При этом, по данным очевидцев, в понедельник утром возле пунктов образовались очереди. Губернатор поручил главе администрации города изменить работу пунктов, чтобы обеспечить соблюдение санитарных норм, нарастить число самих пунктов, а также организовать работу многоканальных телефонов и по возможности перевести прием заявок на электронную основу.
По данным на 20 апреля, в Ростовской области зарегистрировано 292 больных коронавирусом. Тринадцать человек выздоровели.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала