Рейтинг@Mail.ru
В Чите наркодиспансер закрыли на карантин из-за коронавируса - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чите наркодиспансер закрыли на карантин из-за коронавируса

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 20 апр - РИА Новости. Наркодиспансер в Чите закрыли на карантин из-за обнаружения COVID-19 у работника и четырех пациентов, сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края со ссылкой на главного государственного санврача региона Светлану Лапа.
«
"У нас произошел инцидент в наркологическом диспансере. В настоящее время там зарегистрировано пять случаев заболевания: один у медицинского работника и четыре у пациентов. В здании наркодиспансера введён карантин", - цитирует санврача пресс-служба.
Она также сообщила, что все, кто находился в диспансере, останутся там на 14 дней, уже обследованы 364 контактных человека.
По данным правительства края, в регионе за сутки госпитализировано семь человек с подтвержденным коронавирусом. Таким образом, в регионе на данный момент зарегистрировано 55 лабораторно подтвержденных случаев, из которых восемь – дети. Четверо выписано из больниц. Заболевание зафиксировано в Чите, Улетовском, Чернышевском, Нерчинском, Могойтуйском, Забайкальском, Петровск-Забайкальском районах.
Закрытый вход на территорию республиканской клинической больницы в Уфе
В Уфе из закрытой на карантин больницы сбежали несколько врачей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала