Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны рассказали о контроле здоровья военных из России в Италии - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны рассказали о контроле здоровья военных из России в Италии

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные врачи и их итальянские коллеги в полевом госпитале Бергамо. Стоп-кадр видео
Российские военные врачи и их итальянские коллеги в полевом госпитале Бергамо. Стоп-кадр видео
Российские военные врачи и их итальянские коллеги в полевом госпитале Бергамо. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
БЕРГАМО (Италия), 20 апр - РИА Новости. Здоровье российских военных, прибывших в Италию для помощи в борьбе против коронавируса, непрерывно контролируется, сообщило Минобороны РФ.
«
"В целях сохранения здоровья российских специалистов, оказывающих помощь итальянским коллегам в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, осуществляется полный комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В него входит, в том числе, непрерывный контроль за состоянием здоровья личного состава", - говорится в сообщении.
При лечении пациентов и дезинфекции учреждений военных обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Кроме того, после дежурства личный состав проходит санитарную обработку и гигиенические мероприятия. Военных регулярно осматривают врачи и измеряют им температуру.
Подчеркивается, что для лабораторного контроля на базе обслуживания армейской авиации Сухопутных войск Минобороны Италии (Orio al Serio) временно развернут диагностический многофункциональный мобильный модульный комплекс, где регулярно проводятся исследования клинических проб военных на коронавирус.
Российские военные специалисты в городе Ниш, где они проводят дезинфекцию медицинских учреждений в связи с эпидемией коронавируса nCoV-2019
В Сербии российские специалисты начали дезинфекцию в медучреждениях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала