Рейтинг@Mail.ru
В Лихтенштейне за выходные не выявили новых случаев коронавируса - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лихтенштейне за выходные не выявили новых случаев коронавируса

© REUTERS / Christian Hartmann Медицинский работник возле машины скорой помощи в Страсбурге, Франция
Медицинский работник возле машины скорой помощи в Страсбурге, Франция
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Среди жителей Лихтенштейна за субботу и воскресенье не было выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом, таким образом, число заболевших с начала вспышки по-прежнему составляет 81, сообщает правительство княжества.
"Также и в воскресенье, 19 апреля, не было установлено ни одного заболевшего. Таким образом, на сегодняшний день количество инфицированных COVID-19 среди проживающих в Лихтенштейне по-прежнему составляет 81. Правительство продолжает делать все возможное, чтобы предотвратить неконтролируемое распространение коронавируса и, следовательно, перегрузку здравоохранения", - говорится в сообщении.
Медицинские работники в автомобиле скорой помощи на территории Московского карантинного центра по коронавирусу в Коммунарке
Стало известно о тяжелых последствиях коронавируса для организма
В пятницу правительство княжества заявило о решении с 27 апреля постепенно ослабить ограничительные меры, введенные ранее в связи с COVID-19. Многие предприятия смогут возобновить работу, среди них больницы и врачебные практики, парикмахерские, косметические салоны, массажные кабинеты, садовые хозяйства, строительные и цветочные магазины. Также будут сняты ограничения на ассортимент в магазинах.
Кроме того, постепенные ослабления мер запланированы и в сфере образования. Обычная работа школ и детсадов может начаться с 18 мая. Вместе с тем снятия запрета для гастрономических заведений и фитнес-центров до середины мая не ожидается. Спортплощадки также остаются закрытыми. При этом, по словам властей Лихтенштейна, в зависимости от развития событий план может быть скорректирован.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала