Рейтинг@Mail.ru
В Сербии число жертв коронавируса достигло 122 человек - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сербии число жертв коронавируса достигло 122 человек

© REUTERS / Marko DjuricaСтроительство полевого госпиталя в городе Нови-Сад в Сербии
Строительство полевого госпиталя в городе Нови-Сад в Сербии
Строительство полевого госпиталя в городе Нови-Сад в Сербии
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГРАД, 19 апр – РИА Новости. В Сербии от коронавируса к воскресенью скончались 122 человека, выявлено 6 318 зараженных, сообщило министерство здравоохранения страны.
Число жертв коронавируса в Сербии на субботу составляло 117 человек, всего было выявлено 5 994 зараженных.
Аппарат искусственной вентиляции легких Фаза-5-01 в палате реанимации и интенсивной терапии госпиталя ветеранов войн в Иркутске
Врач назвал ключевое правило в лечении тяжелой формы COVID-19
"За сутки были тестированы анализы 2 673 пациентов, 324 из них позитивны на коронавирус. Госпитализированы 3,9 тысячи человек, 120 из них находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. За сутки скончались еще 5 граждан, из них 4 – женщины", - сообщил сербский минздрав.
Отмечается, что выздоровели 753 жителя Сербии с начала пандемии.
Член президиума БиГ Милорад Додик и сербский президент Александр Вучич ранее сообщили, что на православную Пасху 19 апреля в Сербии и Республике Сербской Боснии и Герцеговины (БиГ) будет действовать комендантский час в рамках мер против коронавируса, праздничные службы проведут без присутствия верующих. Запрет на выход граждан из дома действует с 17.00 (18.00 мск) пятницы 17 апреля до 5.00 (6.00 мск) вторника 21 апреля. Чрезвычайное положение в Сербии было введено месяц назад – 15 марта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала