Рейтинг@Mail.ru
В Узбекистане число случаев коронавируса достигло 1543 - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Узбекистане число случаев коронавируса достигло 1543

© Sputnik / Дильшода РахматоваКонтейнерная зона в Узбекистане
Контейнерная зона в Узбекистане
Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 19 апр - РИА Новости. Число инфицированных коронавирусом в Узбекистане выросло еще на 48 человек и достигло 1543, число выздоровевших увеличилось на 11 – до 225, сообщает в воскресенье пресс-служба министерства здравоохранения страны.
В Узбекистане 15 марта у жительницы страны, вернувшейся из Франции, выявили первый в республике случай COVID-19. К утру воскресенья число зарегистрированных случаев коронавируса выросло до 1495, пять пациентов скончались, 214 выздоровели. Власти страны с 1 апреля ввели в Ташкенте и регионах режим самоизоляции, гражданам старше 65 лет запрещено покидать дома. Почти 90 тысяч человек находятся на карантине.
Медицинские работники в автомобиле скорой помощи на территории Московского карантинного центра по коронавирусу в Коммунарке
Стало известно о тяжелых последствиях коронавируса для организма
"По состоянию на 19 апреля 2020 года 18.00 (16.00 мск) в Узбекистане число случаев заражения коронавирусной инфекцией составляет 1543", - говорится в сообщении в Telegram-канале минздрава.
В субботу было зафиксировано 85 новых случаев инфицирования COVID-19.
По данным ведомства, к данному времени также еще выздоровели 11 пациентов, общее число поправившихся от коронавируса выросло до 225 человек.
Ранее оперштаб при кабмине страны сообщил, что спецкомиссия по борьбе с коронавирусом продлила карантинные мероприятия в республике до 10 мая.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала