Рейтинг@Mail.ru
Прилучный ответил на обвинения в избиении Муцениеце - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прилучный ответил на обвинения в избиении Муцениеце

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Актер Павел Прилучный, комментируя в прямом эфире в Instagram обвинения своей жены, актрисы Агаты Муцениеце, в избиении, посоветовал другим не вмешиваться в чужие дела.
«

"Бил Агату? Как? Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Если что-то не знаете, лучше в это не лезьте. Прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте", — сказал Прилучный.

В начале апреля плачущая Муцениеце вышла в Instagram с аккаунта своей матери и записала серию видеороликов, в которых рассказала о насилии со стороны мужа. По ее словам, пьяный муж ударил ее, выбросил телефон, а затем начал выгонять ее и детей из дома. Спустя несколько дней она рассказала, что не считает себя врагом Прилучного и надеется на то, что его "ментальное и физическое здоровье" придет в норму.
Муцениеце и Прилучный, воспитывающие двух детей, объявили о разводе в феврале. По их словам, они по-прежнему хорошо относятся друг к другу и это их обоюдное решение. Несмотря на это, пара пока еще не разъехалась.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Муцениеце после жалоб на побои Прилучного прокомментировала скандал
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала