Рейтинг@Mail.ru
Сто граждан Армении вернулись на родину из Краснодара чартерным рейсом - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто граждан Армении вернулись на родину из Краснодара чартерным рейсом

Самолет авиакомпании "Азимут". Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 19 апр – РИА Новости. Самолет авиакомпании "Азимут" с армянскими гражданами на борту, вылетевший в воскресенье из Краснодара, приземлился в ереванском аэропорту "Звартноц", сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.
«
"Чартерный рейс Краснодар-Ереван авиакомпании "Азимут" совершил посадку в аэропорту "Звартноц" в 11.31 (10.31 мск)", - говорится в сообщении.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
В армянском посольстве в РФ заявили, что рейс состоялся в соответствии с договоренностью, достигнутой между генеральным консульством Армении в Ростове-на-Дону и авиакомпанией "Азимут".
"Указанным рейсом в Армению вернулись 100 граждан республики. Их бесплатное возвращение на родину было обеспечено при содействии руководителя национально-культурной автономии Краснодарского края Артема Миносяна, благотворителя Мисака Казаряна и армянского генконсульства", - говорится в сообщении, размещенном на странице посольства в Facebook.
Там же отмечается, что приоритет при отправке соотечественников в Ереван был отдан заранее зарегистрированным гражданам Армении, находившимся на юге России, в частности в Краснодарском крае, и столкнувшимся с проблемами проживания, а также гражданам, имеющим малолетних детей, пожилым людям, больным, нуждающимся в послеоперационном восстановлении, лицам, оказавшимся в крайне сложном положении.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
В диппредставительстве напомнили, что возвратившиеся граждане будут помещены на обязательный 14-дневный карантин.
В Армении для борьбы с распространением коронавируса объявлено чрезвычайное положение с 16 марта по 14 мая. В стране выявлены 1291 случаев заражения, 20 пациентов скончались. С 25 марта по 12 апреля была временно прекращена работа предприятий и организаций, кроме стратегически важных, введено ограничение на передвижение граждан. Позднее пункт об истечении 12 апреля срока введенных ограничений был изъят из приказа коменданта.
Топ-15 стран G-20 по летальности коронавирусной инфекции COVID-19
18 апреля 2020, 19:33
Инфографика
Топ-15 стран G-20 по летальности COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала