Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил россиян с Пасхой - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил россиян с Пасхой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил с Пасхой православных христиан и всех граждан России, отмечающих праздник. Поздравление опубликовано на сайте Кремля.
"Знаю, что к этим поздравлениям искренне присоединяются представители всех наших религиозных конфессий, последователи всех традиционных религий России", — говорится в поздравлении.
Освящение пасхальных куличей и яиц в Великую субботу
День святой Пасхи по православному календарю
Президент отметил, что на фоне ситуации с коронавирусом в этом году праздник проходит в условиях вынужденных ограничений. Он подчеркнул, что "сегодняшнее духовное, радостное и светлое событие, многовековые традиции Пасхального праздника также помогут и поддержат каждого из нас, укрепят нашу надежду и веру".
Президент поблагодарил всех, кто "по зову сердца протягивает руку помощи ближним, тем, кто в ней сегодня нуждается, сказать спасибо всем вам".
«

"У нас в народе говорят: на Бога надейся, а сам не плошай. Мы так и делаем. Но в этот светлый праздник Воскресения Христова всё-таки так и хочется сказать: всё будет хорошо с Божьей помощью", — подчеркнул президент.

Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала