Рейтинг@Mail.ru
Друг Надежды Бабкиной рассказал о самочувствии певицы - РИА Новости, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Друг Надежды Бабкиной рассказал о самочувствии певицы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Народная артистка РСФСР, руководитель театра "Русская песня" Надежда Бабкина, госпитализированная с пневмонией, чувствует себя хорошо, находится в обычной больничной палате без поддерживающих средств и восстанавливает силы, сообщил друг артистки, певец Евгений Гор.
Ранее исполнительный директор театра "Русская песня" Антон Собянин сообщал РИА Новости, что Бабкину перевели в обычную палату из реанимации.
«
"... Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается", - написал он в Instagram.
По его словам, пока общение происходит через врачей, но, как только появится возможность, он запишет личное обращение Бабкиной.
Ранее пресс-атташе театра "Русская песня" Александр Велор сообщил, что Бабкина находится на лечении с диагнозом пневмония, коронавирус не обнаружен. По его словам, состояние певицы стабильное, динамика положительная.
Певица Надежда Бабкина
Помощник Бабкиной оценил сообщения о недовольстве клиникой в Коммунарке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала