Рейтинг@Mail.ru
В Оренбургской области продлили режим самоизоляции - РИА Новости, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбургской области продлили режим самоизоляции

Читать ria.ru в
УФА, 18 апр - РИА Новости. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил режим самоизоляции в регионе до 30 апреля, сообщает областной оперштаб.
«
"Режим самоизоляции в Оренбуржье продлён до 30 апреля. Документ подписал губернатор региона Денис Паслер", - говорится в сообщении.
Врач в костюме биозащиты
В Оренбурге шесть человек с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии
Согласно документу, организации, предоставляющие среднее профессиональное образование, продолжат дистанционное образование. Выплата государственной социальной стипендии студентам, назначенной до 31 мая 2019 года, продлевается на один месяц без представления студентами документов, подтверждающих их право на указанный вид стипендии. То же касается и социальных стипендий.
В сообщении оперштаба говорится, что с 20 апреля для студентов выпускных курсов, завершающих обучение по основной образовательной программе среднего профессионального образования, предусматривающей освоение профессии "Водитель автомобиля", и подлежащих призыву в ВС РФ в 2020 году, начнутся практические занятия по учебному предмету специального цикла "Вождение транспортных средств категории "С". Очное присутствие студентов в группах - не более 5 человек. Обязательное условие – обеспечение жестких мер противоэпидемиологического контроля: входной фильтр работников и студентов, контроль наличия у них средств индивидуальной защиты, проведение ежедневной дезинфекции помещений организаций и транспортных средств".
Жизнь на полную катушку: чем заняться на карантине
27 марта 2020, 10:12
Инфографика
Жизнь на полную катушку: чем заняться на карантинеПосмотреть
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала