МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора имени Габричевского начал проводить исследования медиков, работающих с больными коронавирусом, на наличие иммунитета к инфекции, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«
"Мы начали работу по городу Москве, сегодня это делает наш институт имени Габричевского Роспотребнадзора... он делает исследования сегодня московских врачей, медицинских сестёр, всех тех, кто находится в контакте с такими больными, чтобы мы увидели, как у них обстоит дело с иммунитетом к этой болезни",- сказала Попова журналистам.

