Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии умерли еще два пациента с COVID-19 - РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии умерли еще два пациента с COVID-19

Читать ria.ru в
Дзен
УФА, 17 апр – РИА Новости. Число жертв коронавирусной инфекции в Башкирии достигло восьми человек, за сутки скончались еще два пациента с тяжелыми хроническими заболеваниями, сообщил глава минздрава региона Максим Забелин.
«
"Сегодня умерли еще двое. Один мужчина, зараженный коронавирусом, страдал тяжелой формой сахарного диабета, у него было воспаление легких, на фоне инфекции состояние его осложнилось. Второй мужчина с диагнозом острый лейкоз также скончался от двусторонней пневмонии на фоне коронавируса. Итого, у нас 8 человек скончалось", - сказал Забелин на брифинге.
Опрос
Как вам на самоизоляции?
По его данным, в регионе лабораторно подтверждены 213 случаев заражения коронавирусом, 14 человек выздоровели, 8 скончались.
В пресс-службе минздрава уточнили, что мужчинам, скончавшимся за последние сутки, было 49 и 55 лет. "Один из Нуримановского района, второй – житель Уфимского района", - пояснили в минздраве.
В России умерли 273 человека с COVID-19.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала