Рейтинг@Mail.ru
Мужчина переоделся полицейским, чтобы гулять по Москве - РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина переоделся полицейским, чтобы гулять по Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. В центре Москвы полицейские задержали мужчину за незаконное ношение форменной одежды МВД, сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин.
"Сотрудники полиции ОМВД России по Басманному району выявили и задержали гражданина за незаконное ношение форменной одежды сотрудника полиции, а также нарушение режима самоизоляции", – сказал Васенин.
Эмблема на форме сотрудника полиции
В Москве оштрафовали владелицу салона красоты за работу в карантин
По его словам, сотрудники полиции в Хохловском переулке задержали 32-летнего жителя столицы в форменной одежде МВД России. Мужчина находился на расстоянии более 500 метров от места фактического проживания вопреки требованиям режима повышенной готовности на территории Москвы, в том числе режима самоизоляции.
Составлены административные протоколы по статьям "Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов" и "Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы".
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала