Рейтинг@Mail.ru
В ЕАО начали раздавать бесплатные маски и перчатки - РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕАО начали раздавать бесплатные маски и перчатки

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 17 апр – РИА Новости. Волонтеры в Еврейской автономной области начали раздавать бесплатные маски и перчатки, первыми их получили жители Октябрьского района, где введен карантин из-за COVID-19, сообщает пресс-служба правительства региона.
«
"Всего в область придёт 120 тысяч масок и столько же перчаток. Большая часть ещё в пути, но первая партия уже прибыла. По указанию врио главы региона Ростислава Гольдштейна средства защиты в первую очередь доставили в Октябрьский район, где сохраняется неблагоприятная эпидемическая обстановка. В селе Амурзет и других селах района волонтеры раздали 3 тысячи масок и тысячу пар перчаток", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в пятницу бесплатные маски и перчатки будут раздавать в Биробиджане – их получат водители и кондукторы автобусов. В других населенных пунктах области также будут раздавать средства индивидуальной защиты, как только они прибудут в регион.
В ЕАО зарегистрировано 10 случаев заражения коронавирусной инфекцией, четверо вылечились. На карантин закрыты Октябрьский район, поселок Бира, две колонии УФСИН и несколько подъездов жилых домов.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала