Рейтинг@Mail.ru
Руденя: еще в двух тверских муниципалитетах введут особый режим - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: еще в двух тверских муниципалитетах введут особый режим

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя во время селекторного совещания
Губернатор Тверской области Игорь Руденя во время селекторного совещания
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 16 апр - РИА Новости. Ещё в двух муниципалитетах Тверской области – ЗАТО Солнечный и ЗАТО Озерный - в целях предотвращения распространения коронавируса будут введены особые режимы, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.
Выступая в прямом эфире на телеканале "Россия 24", глава региона напомнил, что ранее в Тверской области дополнительные ограничительные мероприятия были введены на территории Удомельского городского округа и в Конаково. В муниципальных образованиях до 30 апреля 2020 года ограничен въезд граждан, не имеющих регистрации по месту жительства или пребывания.
По словам губернатора это было сделано на основании поступивших обращений от руководства Калининской АЭС и Конаковской ГРЭС.
"Это стратегические объекты, там работают большие коллективы и в целях их безопасности такое решение принято. Такие же просьбы поступили от ЗАТО Озерный и ЗАТО Солнечный. Думаю, что в ближайшие часы мы такое решение примем, потому что там также есть стратегические объекты", - отметил Руденя.
Он сообщил, что в муниципалитетах, которые соблюдают все меры предосторожности, минимизированы случаи заражения новой коронавирусной инфекцией.
Доставка продуктовых наборов для нуждающихся пожилых людей в Твери
Руденя: волонтеры доставляют нуждающимся пожилым продуктовые наборы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала