Рейтинг@Mail.ru
Дополнительный этап шоу "Голос.Дети" снимут без зрителей в студии - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дополнительный этап шоу "Голос.Дети" снимут без зрителей в студии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Дополнительный этап шоу "Голос.Дети" выйдет в прямом эфире Первого канала в пятницу, 17 апреля, в 21:30, съемка пройдет без зрителей в студии и с участием минимального числа персонала, сообщили в пресс-службе вещателя.
«
"Шанс вернуться в проект получат девять вокалистов, которые успешно выступили в "Поединках", но не прошли этап "Песня навылет". Впервые в этом сезоне конкурсную судьбу участников будут решать не наставники, а зрители. По итогам выпуска трое сильнейших присоединятся к ранее выбранным финалистам", - говорится в пресс-релизе.
С учетом ситуации, которая сложилась в связи с распространением коронавирусной инфекции, по информации пресс-службы, Первый канал проведет съемку 17 апреля с соблюдением строжайших мер контроля и медицинской профилактики, в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей, необходимых для обеспечения прямого эфира.
«
"Студия, гримерки и прочие помещения пройдут профессиональную дезинфекцию. Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые три часа – дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются", - цитирует пресс-релиз слова главного продюсера музыкальных и развлекательных программ телеканала Юрия Аксюты.
Доход Первого канала и других партнеров, собранный в ходе зрительского голосования, как указали в пресс-службе, будет направлен в Центр "Антон тут рядом" - первый центр обучения, творчества и социализации детей, подростков и молодых людей с аутизмом, основанный в декабре 2013 года издателем и режиссером, главным редактором журнала "Сеанс" Любовью Аркус.
Певица Полина Гагарина выступает на церемонии торжественного открытия Петербургского международного экономического форума
Полина Гагарина рассказала, что думает об участниках шоу "Голос.Дети"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала