Рейтинг@Mail.ru
BlaBlaCar запустит приложение для поиска помощников в период пандемии - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BlaBlaCar запустит приложение для поиска помощников в период пандемии

© Depositphotos.com / rachwalДевушка за рулем автомобиля
Девушка за рулем автомобиля
Девушка за рулем автомобиля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. BlaBlaCar запускает приложение BlaBlaHelp, которое позволяет пользователям найти среди соседей помощника или, напротив, предложить свою помощь в период пандемии коронавируса, говорится в сообщении компании.
"Сегодня мы презентуем сервис BlaBlaHelp - бесплатное мобильное приложение, которое связывает пользователей BlaBlaCar с соседями, которым нужна помощь в покупке товаров первой необходимости (тем, кто ограничен в передвижении, находится в зоне повышенного риска заболевания пневмонией и т.д.). Оно позволит зарегистрированным на BlaBlaCar пользователям находить помощников или предлагать себя в качестве помощника для живущих неподалеку людей", - говорится в сообщении.
Лечение и профилактика гриппа и ОРВИ у детей
Подождать нельзя сделать: как быть с прививками во время пандемии
В нем отмечается, что учитывая размер сообщества попутчиков BlaBlaCar в России, потенциал сообщества BlaBlaHelp может составить 25 миллионов человек. В компании также уточнили, что приложение было разработано за неделю. Сегодня BlaBlaHelp доступен как бета-версия, приложение можно бесплатно скачать на Android и iOS.
"Взаимопомощь - привычная практика для пользователей BlaBlaCar. В нашем сообществе уже около 2000 помощников (BlaBlaHelpers), которые через онлайн-чат консультируют других пользователей по вопросам работы сервиса BlaBlaCar. Мобильное приложение BlaBlaHelp позволит расширить сферы взаимопомощи в это непростое время", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала