Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил правительству оценить меры против COVID-19 в регионах - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил правительству оценить меры против COVID-19 в регионах

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами правительства РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами правительства РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству и рабочей группе Госсовета до 20 апреля проанализировать и дать оценку мерам по борьбе с коронавирусом, которые принимаются в регионах РФ.
Соответствующий перечень поручений опубликован на сайте Кремля.
"Правительству РФ совместно с рабочей группой Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV... провести анализ принимаемых в субъектах Российской Федерации мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и поддержке экономики в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и дать оценку их достаточности, а также проанализировать ход выполнения ранее данных поручений, касающихся принятия таких мер", - говорится в поручении.
Отмечается, что по результатам анализа региональным властям должны быть направлены рекомендации, особое внимание должно быть уделено субъектам РФ, на территориях которых расположены города-миллионники.
Доклад должен быть представлен до 20 апреля, далее – еженедельно. Ответственные за выполнение - премьер-министр России Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала