Рейтинг@Mail.ru
В крупных городах в Новосибирской области закрывают рынки - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крупных городах в Новосибирской области закрывают рынки

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 16 апр – РИА Новости. Власти Новосибирской области из-за коронавируса вводят дополнительные ограничительные меры – приостанавливается работа рынков в городах, ограничивается посещение кладбищ, запрещается посещение храмов прихожанами, сообщает в четверг региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.
Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора Новосибирской области от 27 марта 2020 года "О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации".
«
"Всем религиозным объединениям региона, начиная с 18 апреля, необходимо приостановить посещение культовых зданий для всех граждан, кроме священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений. Не допускается проведение религиозных массовых обрядов, церемоний различных конфессий с большим количеством людей", - говорится в сообщении.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
На территории Новосибирска, Новосибирского района, а также всех населенных пунктов области, в которых проживает более 23 тысяч человек с 18 апреля ограничивается посещение кладбищ, кроме случаев погребения.
"Со следующего дня - 19 апреля - на этих же территориях приостановят деятельность рынки продовольственных и промышленных товаров", - сообщает штаб.
По данным оперативного штаба на вечер 15 апреля, в Новосибирской области зарегистрировано 53 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 14 пациентов здоровы и выписаны, скончался один пациент. Под медицинским наблюдением остаются 1657 жителей региона, а 9588 человек с наблюдения сняты.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала