Рейтинг@Mail.ru
Жителей городка в США попросили не бегать в карантин за почтой без штанов - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей городка в США попросили не бегать в карантин за почтой без штанов

© Фото : Montgomery County Police DepartmentАвтомобиль полиции в США
Автомобиль полиции в США
Автомобиль полиции в США. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 16 апр - РИА Новости. Полиция американского городка Танитаун в штате Мэриленд просит граждан не бегать в карантин за почтой без штанов.
«

"Пожалуйста, не забывайте надевать штаны перед тем, как покидать дом, чтобы проверить почту. Вы знаете, к кому это относится. Это последнее предупреждение", - говорится в сообщении полиции города в Facebook.

Танитаун — город с населением около 7 тысяч человек на севере Мэриленда, примерно в полутора часах езды от столицы страны Вашингтона. Небольшие города США обычно состоят из одно-двухэтажных домов, почтовые ящики которых располагаются у ближайшей асфальтированной дороги — как правило, в паре десятков метров от дома.
Большая часть комментаторов записи одобрила запись полицейского управления и принялась публиковать мемы о знаменитостях без штанов. Однако не всем иронический пост понравился.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
«
"Не существует закона, где бы говорилось, что штаны носить обязательно. Прекратите быть тиранами и диктаторами... Занимайтесь своим делом и прекратите терроризировать граждан", - пишет один из комментаторов.
Мэриленд, как и почти все штаты США, предписал гражданам сидеть дома в связи с пандемией коронавируса и выходить лишь по необходимости.
Полицейские управления различных городов США уже не раз иронизировали на тему коронавируса. Так, целый ряд полицейских управлений разместил в Facebook запись с призывом к преступникам воздержаться от каких-либо правонарушений в связи с пандемией. "Мы сообщим вам, когда можно будет вновь приступить к вашей обычной деятельности", - обещали полицейские.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала