Рейтинг@Mail.ru
Контроль за наличием спецпропусков в Москве усилят, заявил Собянин - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контроль за наличием спецпропусков в Москве усилят, заявил Собянин

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Контроль за наличием спецпропусков на передвижение по Москве будет с каждым днём усиливаться, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече в режиме видеоконференции с врачами-членами Клинического комитета по COVID-19.
Ранее мэр Москвы подписал указ о введении на территории города на время действия режима самоизоляции спецпропусков для поездок на личном и общественном транспорте, с 15 апреля их наличие стало обязательным.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
"Мы в значительной степени наращиваем режим самоизоляции. С этой недели в городе вводятся электронные пропуска, контроль за которыми будет с каждым днём усиливаться", - сказал Собянин.
Мэр подчеркнул, что угроза коронавируса не ослабевает, фиксируется большое количество диагностированных больных, больных с пневмонией с явными признаками коронавируса.
Собянин отметил, что в своей деятельности ограничены целые отрасли. "Дополнительно ограничены в своей деятельности целые отрасли. Все это, конечно, тяжелое испытание для города, жителей и экономики. Тем не менее, на наш взгляд это является необходимыми мерами для того, чтобы сдерживать пики развития пандемии в нашем городе", - подчеркнул мэр.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
Клинический комитет по COVID-19 – временно действующий коллегиальный орган, сформированный по инициативе московских врачей на период противодействия новой коронавирусной инфекции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала