Рейтинг@Mail.ru
Убийцу двух девушек в Екатеринбурге признали вменяемым - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийцу двух девушек в Екатеринбурге признали вменяемым

© СК РФДопрос Александра Алексеева, обвиняемого в убийстве двух девушек в Екатеринбурге
Допрос Александра Алексеева, обвиняемого в убийстве двух девушек в Екатеринбурге
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апр - РИА Новости. Психиатрическая экспертиза установила, что Александр Алексеев, обвиняемый в убийстве летом 2018 года двух девушек в Екатеринбурге, вменяем и полностью отдавал себе отчет в совершаемых действиях, сообщил в среду журналистам руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Свердловской области Сергей Мальцев.
По данным следствия, две девушки с пулевыми ранениями были обнаружены на склоне горы Уктус в Екатеринбурге утром 26 августа. Одна из них была мертва, вторую с травмой головы увезли в больницу, где она скончалась через несколько дней. По подозрению в двойном убийстве 9 декабря 2019 года задержан 34-летний житель Екатеринбурга, он сознался в преступлении. По обвинению в убийстве двух лиц, совершенном из хулиганских побуждений, Ленинский суд Екатеринбурга арестовал мужчину. По версии следствия, для убийства он мог использовать мощную пневматическую винтовку.
"По результатам проведения комиссионной психиатрической экспертизы в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве двух девушек на склоне горы Уктус, установлено, что мужчина вменяем и полностью отдавал себе отчет в совершаемых действиях. В настоящее время по уголовному делу выполняются процессуальные действия, направленные на завершение расследования", - говорится в сообщении.
Полицейский автомобиль
Житель Саратова зверски убил топором своих мать и бабушку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала