Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева принимает поздравления от близких и друзей - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Алла Пугачева принимает поздравления от близких и друзей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Сегодня Народной артистке России Алле Пугачевой исполнился 71 год. Знаменитые друзья и близкие с самого утра оставляют поздравления в инстаграме, устраивают сюрпризы и исполняют хиты певицы.
Так, супруг Максим Галкин вместе с детьми подарил цветы и праздничный торт. Лиза и Гарри прочли стихотворение, которое растрогало Аллу Борисовну до слез.
«

"С днем рождения, любимая!" — написал телеведущий.

Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавдией исполнила песню Аллы Пугачевой "Звезда". В честь праздника они ее немного переделали.
«

"Очень ждем встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом. С днем рождения, наша волшебная Звезда. Только будь здорова", — поздравила Орбакайте.

Бывший муж Аллы Пугачевой певец Филипп Киркоров тоже поздравил ее одним из первых.
«

"С днем рождения, моя муза и вдохновение", — написал исполнитель.

Композитор Игорь Крутой опубликовал видео, на котором Алла Пугачева исполняет песню "Игра", и вспомнил историю, связанную с этой композицией.
«

"В нашей с Таней Назаровой песне "Игра" есть строчка: "спеть смогу еще "на бис", жить "на бис" я не сумею". Я хочу от души пожелать, дорогая Алла Борисовна, чтобы вам удалось жить "на бис", так же, как всю творческую жизнь вам удавалось петь "на бис". Тем более, что для вас нет ничего невозможного", — уверен Крутой.

Игорь Николаев посвятил Алле Пугачевой пост, в котором говорит о всенародной любви.
«

"Да, много лет прошло, а любит вас народ и наша семья. И это навсегда", — заявил композитор.

Актер Александр Петров назвал именинницу "загадкой".
«

"По-настоящему магический, неразгаданный, человек. Великая русская женщина! С днем варенья. Вы - вне времени, вне поколений. Вы – крутая", — написал Петров.

Певец Александр Буйнов сожалеет, что в этом году из-за вспышки коронавируса друзьям и близким не удастся собраться вместе.
«

"Будь счастлива, будь любима и, главное, будь здорова! У вас прекрасный, теплый дом, в котором мы всегда собирались в первое воскресенье весны, а сегодня в первый раз будем сидеть по домам и праздновать твой день! Пусть дети всегда приносят только радость, а муж цветы и любовь! Очень скучаем, обнимаем, берегите себя", — написал музыкант.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка уверена, талант Аллы Пугачевой не имеет границ.
«

"Такие залы говорят сами за себя. Истинный талант не имеет возраста и над ним не властно время. Он раскрывается в реке жизни и не увядает, прорастая корнями в искусство, которое вечно. Наша прекрасная, неповторимая и единственная Алла Борисовна, вы именно такой талант. Живите долго и счастливо, а главное, будьте здоровы. С днем рождения, потрясающая женщина-эпоха", — поздравила фигуристка.

Дизайнеру Игорю Гуляеву даже фотографию было сложно выбрать.
«

"Выбирая фото для поста, зависаю на каждой. Это не просто снимок, это история, за которую хочется сказать: "Спасибо всевышнему за все", — написал Гуляев.

Актриса и телеведущая Сати Спивакова опубликовала редкий кадр, сделанный примерно 15 лет назад.
«

"Это 2004 или 2005 год (точно не помню). Концерт "Виртуозов Москвы". Максим Галкин исполнял оригинальный музыкальный номер: "Пьесу для пишущей машинки с оркестром". Мы с Аллой. Борисовной сидели в зрительном зале. С днем рождения! Будьте здоровы и счастливы", — подписала фотографию Сати Спивакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала