Рейтинг@Mail.ru
Эксперт оценил способность Украины нанести ракетный удар по России - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт оценил способность Украины нанести ракетный удар по России

© AP Photo / Mykola Lazarenko / Presidential Press Service PoolИспытание украинской реактивной системы залпового огня "Ольха"
Испытание украинской реактивной системы залпового огня Ольха
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Военный аналитик, полковник в отставке Виктор Литовкин покомментировал заявление директора украинского Павлоградского химического завода Леонида Шимана о возможности нанесения ракетного удара по инфраструктурным объектам в России.
По мнению Литовкина, Киев не решится на такой шаг, так как за ним последует незамедлительный ответ России и от Украины "пустого места не останется".
"Такие заявления — "для своего хутора", они "греют сердце бандерлогов", — заявил эксперт в комментарии Ura.ru.
По его словам, у Киева есть оружие, способное ударить по объектам на территории России, поскольку на Украине "много чего осталось" от советского оружейного комплекса. При этом Литовкин подчеркнул, что все это вооружение находится в плачевном состоянии и не может нанести серьезного урона.
Ранее Шиман заявил, что Украина может нанести удары "Ольхой" (украинская реактивная система залпового огня. – Прим. ред.) по инфраструктурным объектам в России, включая нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области.
Участники акции протеста против снятия запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения у Верховной рады Украины в Киеве
Продать границу США. Украина нашла способ защититься от России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала