Рейтинг@Mail.ru
Военные из РФ и Италии продезинфицировали дома престарелых в Ломбардии - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные из РФ и Италии продезинфицировали дома престарелых в Ломбардии

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные продезинфицировали пансионат для пожилых людей в пригороде Бергамо
Российские военные продезинфицировали пансионат для пожилых людей в пригороде Бергамо
Читать ria.ru в
БЕРГАМО (Италия), 15 апр - РИА Новости. Российские военнослужащие вместе с военными подразделения радиационной, химической и биологической защиты ВС Италии продезинфицировали дома престарелых в четырех населенных пунктах Ломбардии, сообщает Минобороны РФ.
«
"Российские военные специалисты совместно с военнослужащими подразделения РХБЗ защиты вооружённых сил Италии провели дезинфекцию в домах для пожилых людей в четырех населенных пунктах Ломбардии в городах Предоре, Стеццано и пригороде Бергамо", - говорится в сообщении.
Отмечается, что генеральный директор пансионата Санта Чиара Мариэлла Мани выразила благодарность российским военным за помощь.
"Похвально, что две страны объединяются, чтобы оказать помощь пострадавшим. Сотрудничество организовано интеллигентно, и это похвально", - приводятся в сообщении слова гендиректора пансионата.
Всего российские военные врачи-эпидемиологи и специалисты войск РХБЗ Минобороны России совместно с итальянскими военными специалистами провели полную дезинфекцию пансионатов для пожилых людей в 59 населенных пунктах Ломбардии.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала