Рейтинг@Mail.ru
Вывозной рейс "Аэрофлота" вылетел из Антальи в Москву - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вывозной рейс "Аэрофлота" вылетел из Антальи в Москву

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкРоссийские туристы во время посадки на рейс 2143 Анталья – Москва авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Анталия в Турции. 14 апреля 2020
Российские туристы во время посадки на рейс 2143 Анталья – Москва авиакомпании Аэрофлот в аэропорту Анталия в Турции. 14 апреля 2020
Российские туристы во время посадки на рейс 2143 Анталья – Москва авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Анталия в Турции. 14 апреля 2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Самолет крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" рейсом Анталья-Москва вылетел в пункт назначения со 146 пассажирами на борту, сообщается на странице Минтранса РФ в Twitter.
"Рейс "Аэрофлота" SU2143 Анталья-Москва вылетел в 16.34 мск. На борту 146 пассажиров", - говорится в сообщении.
Прибытие самолета в московский аэропорт "Шереметьево" ожидается ориентировочно в 20.07 мск.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Пассажирский самолет в небе
Вывозной рейс Бангкок-Владивосток планируется на 18 апреля
С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала