Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-концерт "Чиж & Co" посмотрели более пяти миллионов человек - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Онлайн-концерт "Чиж & Co" посмотрели более пяти миллионов человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Онлайн-выступление группы "Чиж & Co" посмотрели более пяти миллионов человек, сообщает пресс-служба МТС.
Концерт прошел 12 апреля в традиционной прямой трансляции и в формате дополненной реальности. Он собрал более пяти миллионов просмотров, около 20,5 тысяч лайков и 16,5 тысяч комментариев пользователей.
Суммарно концерты "Чиж & Co", "Чайф", The Hatters и Вячеслава Бутусова на платформе посмотрели более 16 миллионов раз, и это число продолжает расти за счет просмотров записей выступлений.
"Трансляции смотрели не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, Украине, Германии, США, Нидерландах, Израиле, Эстонии, Латвии и Великобритании. Общее количество лайков, репостов и комментариев составило более 140 тысяч", - говорится в сообщении пресс-службы.
Сцена из спектакля Братья и сестры по роману Федора Абрамова Ленинградского Академического Малого драматического театра (ныне Театр Европы). Режиссер Лев Додин. В роли Михаила Пряслина - Петр Семак, его мать Анна - актриса Нина Семенова.
Что смотреть онлайн 14 апреля. Расписание трансляций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала