Рейтинг@Mail.ru
В Крыму полицейские открыли огонь по рецидивисту с ножом - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму полицейские открыли огонь по рецидивисту с ножом

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости. Полицейские применили огнестрельное оружие при задержании рецидивиста, пытавшегося напасть на них с ножом, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Инцидент произошел в одном из сел Бахчисарайского района. Полицейских вызвали, так как на территорию столярного цеха проник неизвестный мужчина и угрожает ножом сторожу.
«
"На неоднократные требования бросить нож и выйти из помещения цеха мужчина не реагировал, а наоборот направился в сторону сотрудников полиции, высказывая угрозы. Один из полицейских предупредил злоумышленника о намерении применить табельное оружие, но правонарушителя это не остановило и он попытался напасть на полицейского", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, с целью защиты своей жизни, полицейский произвел выстрел из табельного огнестрельного оружия в ногу нападавшего, после чего мужчина был задержан. Подозреваемый доставлен в больницу.  Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений, отбывал наказание в местах лишения свободы.
"Злоумышленником оказался гражданин 1965 года рождения, он находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.
В крымском управлении Следкома РФ сообщили, что в отношении безработного мужчины возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют применение насилия к представителю власти.
Пожарный
Житель Нижнего Новгорода за ночь поджег шесть автомобилей во дворе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала