Рейтинг@Mail.ru
В Швейцарии число заразившихся коронавирусом достигло 25834 человек - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Швейцарии число заразившихся коронавирусом достигло 25834 человек

Читать ria.ru в
Дзен
ЖЕНЕВА, 14 апр – РИА Новости, Елизавета Исакова. Количество новых заражений COVID-19 в Швейцарии за сутки второй день подряд не превышает 280 , общее число заболевших - 25834 человек, заявили во вторник в Федеральном офисе общественного здравоохранения страны.
По данным на 14 апреля, в Швейцарии за сутки было выявлено всего 254 (280 в понедельник) новых заражения и 15 смертей от COVID-19. Таким образом, общее количество заболевших увеличилось до 25834 человек, жертвами вируса стали 900 человек.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
Как отмечается, всего в стране протестированы на коронавирус 199 тысяч человек - на 2,4 тысячи больше, чем накануне. Из них всего у 15% выявлен новый вирус. У зараженных чаще всего проявляются лихорадка, кашель и проблемы с дыханием. Также у 44% выявлена пневмония.
Ранее власти Швейцарии приняли решение продлить ограничительные меры в стране до 26 апреля. Снятие запретов будет проводиться постепенно, начиная с конца месяца, и может продлиться до пары недель.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Ограничительные меры были введены правительством 13 марта. При этом власти отказались от полного закрытия страны со строгим карантином, как это было сделано в соседних Италии и Франции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала