Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье 50 земельных участков передадут многодетным семьям - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье 50 земельных участков передадут многодетным семьям

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Министерство имущественных отношений Подмосковья готовит для передачи многодетным семьям Московской области 50 земельных участков, расположенных на территории региона, говорится в сообщении ведомства.
«
"Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление, образование и изменение вида разрешенного использования земельных участков, чтобы администрации городских округов Московской области могли обеспечить землей еще несколько десятков семей", - привели в министерстве слова главы ведомства Натальи Адигамовой.
По ее словам, по итогам прошедшей недели уже готовы к предоставлению участки в городских округах Можайский и Егорьевск, еще 18 земельных участков будут образованы в ближайшее время. Кроме того, местные администрации продолжают готовить еще 11 земельных участков в Шатуре, шесть – в Орехово-Зуев и еще один в Богородском городском округе для предоставления семьям с тремя и более детьми.
"Еще 30 земельных участков в Раменском городском округе получат новый вид разрешенного использования "для ведения садоводства" и будут переданы многодетным семьям, чтобы они могли построить на них дома для своих больших семей", - заключила министр.
Работа почтового отделения в период коронавируса
На Кубани произведут единовременные выплаты малоимущим и многодетным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала