МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Шесть пациентов с выздоровлением по COVID-19 выписаны из 2-й инфекционной больницы в Москве, сообщила главврач Светлана Краснова на своей странице в Facebook.
«
"Выписано 34 человека, из них 6 с клиническим выздоровлением по COVID", - написала главврач.
По её словам, за сутки в больницу поступило 87 человек, из них 5 с COVID.
"Находятся на лечении 749 человек, в том числе 25 в реанимации, из них: 174 человека с COVID, из них: 20 детей, 23 беременных, 5 человек в хирургическим отделении, 10 пациентов в ОРИТ, на ИВЛ 9", - отметила Краснова.

