Рейтинг@Mail.ru
В Москве из ИКБ №2 выписали шесть вылечившихся после COVID-19 пациентов - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве из ИКБ №2 выписали шесть вылечившихся после COVID-19 пациентов

© РИА Новости / Пресс-служба мэра и правительства Москвы | Перейти в медиабанкСтационар на базе городской клинической больницы №31, открытый для лечения заразившихся коронавирусом
Стационар на базе городской клинической больницы №31, открытый для лечения заразившихся коронавирусом
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Шесть пациентов с выздоровлением по COVID-19 выписаны из 2-й инфекционной больницы в Москве, сообщила главврач Светлана Краснова на своей странице в Facebook.
«
"Выписано 34 человека, из них 6 с клиническим выздоровлением по COVID", - написала главврач.
По её словам, за сутки в больницу поступило 87 человек, из них 5 с COVID.
"Находятся на лечении 749 человек, в том числе 25 в реанимации, из них: 174 человека с COVID, из них: 20 детей, 23 беременных, 5 человек в хирургическим отделении, 10 пациентов в ОРИТ, на ИВЛ 9", - отметила Краснова.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала