Рейтинг@Mail.ru
В Вологодской области у 42 человек выявили коронавирус - РИА Новости, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вологодской области у 42 человек выявили коронавирус

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр - РИА Новости. Новая коронавирусная инфекция на данный момент подтверждена у 42 жителей Вологодской области, у 17 человек подозрение на инфекцию, сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.
"На вечер воскресенья на Вологодчине 59 заболевших. Из них 42 подтвержденных случая, 17 с подозрением на коронавирус (в Вологде – 10, в Шекснинском районе – 5, в Кадуйском районе – 2)", – написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Врачи в палате
Мясников рассказал о "русском чуде" во время коронавируса
Губернатор также сообщил, что всех граждан, приезжающих в Вологодскую область из других регионов, где фиксируется большое количество заболевших, будут тестировать на COVID-19.
"Ситуация сложная, но если мы будем соблюдать санитарные нормы и режим самоизоляции, то обязательно возьмем ее под контроль", - написал Кувшинников.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже почти 1,7 миллиона случаев заражения, свыше 105 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала