Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор предписал приостановить работу московских организаций - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор предписал приостановить работу московских организаций

© IND ArchitectsНовый офис компании L’Oréal на улице Якиманке в Москве
Новый офис компании L’Oréal на улице Якиманке в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Роспотребнадзор ввел дополнительные меры для борьбы с распространением коронавируса, большинство городских организаций до 19 апреля с возможным продлением должны ограничить или приостановить свою работу, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве.
"Роспотребнадзор ввел дополнительные меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Предписанием главного государственного санитарного врача по городу Москве Елены Андреевой 10 апреля введены дополнительные профилактические меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в городе. В соответствии с предписанием большинство городских организаций до 19 апреля с возможным продлением должны ограничить или приостановить свою работу",- сообщили в пресс-службе.
Врач держит в руках маску для искусственной вентиляции легких
Вирусолог рассказал об угрозе новой эпидемии после отмены карантина
В пресс-службе ведомства пояснили, что продолжат работу только предприятия непрерывного цикла и жизненно важные для функционирования города, а также медицинские организации, органы власти, правоохранительные органы, финансовые структуры, предприятия связи и транспорта, СМИ.
"Организациям необходимо соблюдать профилактические меры и проводить дезинфекцию помещений. Приостанавливается выполнение строительных (ремонтных) работ, за исключением строительства медицинских объектов, а также работ непрерывного цикла в строительстве и обслуживании метро, железнодорожного, наземного общественного транспорта и аэропортов. Также временно приостанавливается работа каршеринга", - добавили в пресс-службе.
Господдержка россиян во время пандемии
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала