Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области проверят заявления властей о смерти от COVID-19 - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области проверят заявления властей о смерти от COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрач скорой медицинской помощи
Врач скорой медицинской помощи
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 11 апр – РИА Новости. Роспотребнадзор и специалисты областного комитета здравоохранения Волгоградской области проводят проверку после заявления главы Жирновского района Александра Шевцова о том, что местная жительница скончалась от коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости в оперштабе региона.
Ранее местные СМИ сообщили, что в субботу глава Жирновского района Александр Шевцов в эфире местной радиостанции заявил о первом смертельном случае коронавирусной инфекции в районе. Аудиозапись его выступления размещена в открытом доступе.
"В Жирновске на данный момент не зарегистрировано ни одного подтвержденного случая коронавирусной инфекции, облздравом и управлением Роспотребнадзора проводится проверка по факту гибели жительницы села Ливнево от внебольничной пневмонии", - сообщили РИА Новости в оперштабе.
По словам собеседника агентства, женщина в последнее время не была ни за границей, ни в Москве, по предварительной информации, не контактировала с людьми, которые вернулись из-за рубежа или из столицы.
По информации оперштаба, на 11 апреля в Волгоградской области выявлены 33 больных коронавирусной инфекцией, из них 7 детей, 7 человек выздоровели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала