Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области рассказали о новых пациентах с коронавирусом - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области рассказали о новых пациентах с коронавирусом

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрачи скорой медицинской помощи возле больницы в Коммунарке
Врачи скорой медицинской помощи возле больницы в Коммунарке
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 11 апр – РИА Новости. Среди 5 новых больных коронавирусом в Волгоградской области четверо вернулись в регион из Москвы, всего в регионе выявлены 33 случая инфекции, сообщает в субботу своем Telegram-канале областной оперштаб.
По информации оперштаба, на 10 апреля в Волгоградской области было 28 больных коронавирусной инфекцией, из них 7 детей, пять человек выздоровели.
Палата реанимации и интенсивной терапии госпиталя ветеранов войн в Иркутске, который перепрофилируют для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией
Онищенко поспорил с академиком РАН о сроках завершения пандемии
По данным ведомства, за сутки выявлены пять новых случаев коронавируса у трех мужчин и двух женщин из Иловлинского, Клетского и Старополтавского районов и города Михайловки, таким образом количество больных увеличилось до 33.
"Четверо вернулись домой после пребывания в городе Москва. При этом мужчина, прибывший в Иловлинский район из столицы, где он работал, успел заразить COVID-19 члена своей семьи – женщину", - говорится в сообщении оперштаба. Отмечается, что все больные госпитализированы.
По данным оперштаба, из больницы выписаны еще два пациента, таким образом, выздоровели семь человек – четверо взрослых и трое детей.
Режим самоизоляции в Волгоградской области действует до 1 мая, введен обязательный двухнедельный карантин введен для тех, кто прибывает не только из-за границы, но из других регионов России, где выявлены случаи коронавирусной инфекции.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала