Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал об организации работы предприятий в космической отрасли - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал об организации работы предприятий в космической отрасли

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 апр — РИА Новости. Все программы России по развитию космоса должны продолжаться несмотря на кризис, который наблюдается из-за распространения коронавируса в мире, заявил в эфире программы "Большая игра" на "Первом канале" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Президент говорил с представителями космической отрасли буквально на днях. Речь шла о том, что все наши программы, а программы достаточно амбициозные, по освоению космоса, должны продолжаться. Для того, чтобы они продолжались, предприятия должны работать", - сказал Песков.
Он отметил, что работу предприятий можно организовать даже в "самых тяжёлых условиях".
"Всё равно можно определить какие-то модальности, основываясь на рекомендациях санитарных властей, вирусологов, эпидемиологов и так далее, и обеспечить безопасные условия работы людей, за исключением тех, кто может попасть в группу риска", - сказал пресс-секретарь главы государства.
Президент США Дональд Трамп на брифинге в Вашингтоне. 6 апреля 2020
Трамп уверен, что спасение Америки — в космосе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала