Рейтинг@Mail.ru
Air Astana отменит все рейсы до конца апреля из-за продления ЧП - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Air Astana отменит все рейсы до конца апреля из-за продления ЧП

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
НУР-СУЛТАН, 11 апр - РИА Новости. Казахстанская авиакомпания Air Astana отменяет рейсы до конца апреля из-за продления действия чрезвычайного положения из-за коронавируса в стране, сообщила пресс-служба компании.
В Казахстане подтверждены 840 случаев коронавируса, 10 из них с летальным исходом. Президент Казахстана в пятницу заявил о продлении режима чрезвычайного положения в стране из-за коронавируса до конца апреля, до этого же времени продлен карантин в Нур-Султане, Алма-Ате и Шымкенте.
Казахстан
СМИ: в Казахстане в закрытых на карантин домах установили щеколды
«

"Air Astana вынуждена отменить все регулярные рейсы, запланированные в период с 15 по 30 апреля, в связи с продлением чрезвычайного положения в Казахстане. Пассажиры отмененных рейсов могут перебронировать билеты на другие даты без удержания штрафов. Возврат авиабилетов можно осуществить на официальном сайте", - говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

Авиакомпания также проинформировала пассажиров, что "для большей гибкости в планировании поездок разрешается одно бесплатное перебронирование всех билетов, ранее приобретенных на рейсы до конца года". "Заранее приносим извинения за ожидание из-за большого количества обращений. Мы обязательно ответим на все письма", - отметили в компании.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала