Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области ввели карантин для приезжих из других регионов - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области ввели карантин для приезжих из других регионов

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкСотрудница поликлиники №28 в Волгограде дезинфицирует поверхности помещения в связи с угрозой распространения коронавируса
Сотрудница поликлиники №28 в Волгограде дезинфицирует поверхности помещения в связи с угрозой распространения коронавируса
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 10 апр – РИА Новости. Обязательный двухнедельный карантин введен в Волгоградской области для тех, кто прибывает из других регионов, где выявлены случаи коронавирусной инфекции, ранее такая мера распространялась только на вернувшихся из-за границы, сообщает в пятницу пресс-служба администрации области.
Глава региона Андрей Бочаров принял постановление, устанавливающее карантин для всех приезжающих в Волгоградскую область из других регионов, где зафиксированы случаи коронавируса.
Пассажиры в медицинских масках в переходе метро Гонконга
Врач рассказал, чем новый коронавирус опаснее предыдущих
"Самоизоляцию на дому без права покидать жилое помещение в течение 14 дней должны обеспечить не только лица, прибывающие из-за границы, но также граждане, въезжающие в Волгоградскую область из субъектов РФ, где зафиксированы случаи COVID-19", - говорится в сообщении администрации.
Отмечается, что человек, который прибыл в регион, должен сообщить об этом по телефону 112 или на горячую линию, карантин также обязаны соблюдать и те, кто с ним проживает.
Режим самоизоляции в Волгоградской области действует до 1 мая. По данным оперштаба, на 10 апреля в регионе выявлены 28 больных коронавирусом, из них семь детей, пятеро выписаны.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала