Рейтинг@Mail.ru
Кошкинский район Самарской области возглавил главврач местной больницы - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кошкинский район Самарской области возглавил главврач местной больницы

Читать ria.ru в
САМАРА, 10 апр - РИА Новости. Врио главы Кошкинского района Самарской области назначен Юрий Горяинов, который ранее занимал должность главврача центральной районной больницы, сообщает в пятницу пресс-служба правительства региона.
"Исполнять обязанности главы Кошкинского района Самарской области будет Юрий Горяинов. Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщил губернатор Дмитрий Азаров. Сергей Горяинов ранее занимал должность главного врача центральной районной больницы. Теперь на него возложена не меньшая ответственность", - говорится в сообщении.
По словам Азарова, которого цитирует пресс-служба, компетенции Горяинова "как работника здравоохранения будут особо востребованы в этот особый период". В то же время глава региона подчеркнул, что "нельзя забрасывать и текущие вопросы", такие как весенне-полевые работы и благоустройство территорий, тем не менее, по мнению губернатора, борьбе с коронавирусом нужно уделять особое внимание.
Горяинов сменил на посту Виктора Титова, который ранее написал заявление об увольнении по собственному желанию. В пятницу Горяинова в должности врио главы утвердило собрание представителей Кошкинского района.
Стационар
Самарская область подготовит две тысячи коек для больных коронавирусом
В Самарской области подтверждено 20 случаев заболевания COVID-19, из них 14 человек выздоровели, шесть пациентов остаются в больницах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала