Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области две женщины вылечились от коронавируса - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области две женщины вылечились от коронавируса

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРабота российских военных врачей в полевом госпитале в Бергамо. Стоп-кадр видео
Работа российских военных врачей в полевом госпитале в Бергамо. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 10 апр - РИА Новости. Две женщины вылечились от коронавирусной инфекции в Саратовской области, число случаев выздоровления в регионе выросло до четырех, сообщило в пятницу областное министерство информации и печати.
В Саратовской области с 19 марта по 10 апреля лабораторно подтверждены 35 случаев заражения коронавирусом, из них два человека уже вылечились, еще двое скончались, по данным областного минздрава, от тяжелых хронических заболеваний, не связанных с COVID-19.
"Сегодня, 10 апреля, выписаны две пациентки, выздоровевшие от коронавирусной инфекции. Это две женщины 60 и 23 лет. Одна из них находилась в стационаре, другая - на амбулаторном лечении. Их повторные анализы показали отрицательный результат", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в настоящее время медицинскую помощь получают 29 зараженных COVID-19.
Власти области с 28 марта по 30 апреля на фоне угрозы распространения коронавируса ограничили работу объектов торговли, с 30 марта по 30 апреля ввели дополнительные ограничительные меры, обязав всех граждан не покидать свои дома и разрешив ходить в ближайший магазин или аптеку, выгуливать животных и выносить мусор. С 20 апреля в области вводятся спецпропуска для перемещения граждан.
Коронавирус 2019-nCoV
В ВОЗ объяснили, чем новый коронавирус отличается от SARS и MERS
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала