Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае ограничили передвижение между рядом городов региона - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае ограничили передвижение между рядом городов региона

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкСотрудники дорожно-патрульной службы проверяют автомобили
Сотрудники дорожно-патрульной службы проверяют автомобили
Сотрудники дорожно-патрульной службы проверяют автомобили
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 10 апр - РИА Новости. Власти Красноярского края из-за коронавируса ввели ограничения на въезд и выезд на территории ряда городов и поселков региона, соответствующий указ губернатора опубликован на сайте краевого правительства.
"С момента вступления в силу настоящего указа и до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки ограничить выезд граждан и въезд граждан, не имеющих регистрации по месту жительства (месту пребывания) или фактически не проживающих на территориях с особым режимом", - говорится в тексте документа.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Указ вступает в силу на следующий день после его опубликования. К зонам с особым режимом отнесены Красноярск, Дивногорск, Сосновоборск, Железногорск, поселок Березовка, Бархатовский, Есаульский, Зыковский сельсоветы Березовского района, Еловский, Мининский, Солонцовский, Элитовский сельсоветы Емельяновского района, а также территории деревни Кубеково Емельяновского района и поселка Сухая Балка Емельяновского района, поселка Курагино и поселка Краснокаменск Курагинского района.
В указе сообщается, что проезд граждан на территории будет возможен, если работа их организаций разрешена действующими в крае ограничениями. Также указывается, что проезд будет осуществляться через контрольные пункты. Гражданам с повышенной температурой въезд на территорию будет запрещен. В организации пунктов задействуют медиков, сотрудников силовых ведомств и других структур. В пресс-службе правительства региона сообщили, что вокруг Красноярска будет создано восемь пунктов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала