Рейтинг@Mail.ru
Завершен прием заявок на конкурс "Правнуки победителей" - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Завершен прием заявок на конкурс "Правнуки победителей"

© Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России»Баннер конкурса "Правнуки Побелителей"
Баннер конкурса Правнуки Побелителей
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. На всероссийский конкурс "Правнуки победителей" подано более 16 тысяч заявок от молодых людей из России и зарубежных стран. На данный момент экспертная комиссия приступает к оценке работ, сообщают организаторы конкурса.
В своих заявках участники исследовали трудовой или боевой путь ветеранов и разместили в личном кабинете на сайте конкурса сочинение-рассуждение. Конкурсантам необходимо было изучить открытые архивы Министерства обороны России, газеты и журналы военного времени, а также письма, документы, фотографии, сохранившиеся в семье.
Фотографии военных лет и награды ветерана Великой Отечественной войны
Прием заявок на конкурс "Правнуки Победителей" продлен на неделю
Призом для победителей должна была стать поездка в Москву и участие в шествии "Бессмертного полка России" на Красной площади. В связи со сложной обстановкой организаторы конкурса будут действовать в соответствии с принятыми в стране и столице эпидемиологическими мерами.
Кроме того, "Бессмертный полк России" предлагает всем неравнодушным принять участие во флешмобе #яЗнаменосецПобеды, который проходит в социальных сетях: снять свой видеоролик, в котором рассказать, кто в его семье был знаменосцем Победы, и что он лично делает, чтобы и сегодня быть достойным правнуком.
Историк Михаил Родин в ролике конкурса Правнуки Победителей
Историк Михаил Родин записал промо для конкурса "Правнуки победителей"
Первая тысяча участников, разместивших видеозаписи с хештегом #язнаменосецпобеды в период с 7 апреля по 7 мая 2020 года, получат в подарок брендированные символикой VR-проекта "Неизвестный знаменосец" картонные очки виртуальной реальности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала