Рейтинг@Mail.ru
В Карелии выделят 2,5 миллиарда рублей на борьбу с COVID-19 - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии выделят 2,5 миллиарда рублей на борьбу с COVID-19

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлава Республики Карелия Артур Парфенчиков во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форум
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форум
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Власти Карелии выделят дополнительные 2,5 миллиарда рублей на борьбу с коронавирусной инфекцией, сообщил глава республики Артур Парфенчиков.
По данным на 10 апреля в Карелии официально подтверждено два случая коронавируса. Еще у пяти человек предварительный тест показал положительный результат.
"Борьба с коронавирусом требует от нас дополнительных и очень серьезных финансовых трат – на поддержку медицины, экономики, помощь наиболее незащищенным жителям республики. Для этого необходимо скорректировать региональный бюджет. Планируем дополнительно направить на эти цели 2,5 миллиарда рублей", - написал Парфенчиков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
С 1 апреля в республике действует режим самоизоляции, покинуть дом можно только в исключительных случаях. В Карелии закрыты все туристические объекты, не работает общественный транспорт, запрещена деятельность всех торговых организаций, ресторанов и баров.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,4 миллиона случаев заражения, более 85,5 тысячи человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала