Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал к гармонизации мер по ликвидации последствий эпидемий - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал к гармонизации мер по ликвидации последствий эпидемий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Коронавирус показал необходимость гармонизировать меры по ликвидации последствий эпидемий, по развитию здравоохранения, нужны совместные глобальные инициативы, определяющие принципы кибербезопасности, запрещающие торговые войны и односторонние санкции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
Он указал, что сейчас в условиях коронавируса необходимо выступить с совместными глобальными инициативами, оформленными и в виде юридически обязательных документов - конвенций.
Медведев заявил об угрозе деградации мировой экономики из-за COVID-19
COVID-19 не должен остановить развитие человечества, заявил Медведев
«
"Эти документы должны определить общие принципы глобальной кибербезопасности, установить запрет торговых войн, односторонних санкций, устранить дискриминацию в международных отношениях, обеспечить глобальную финансовую стабильность, поддержку наиболее пострадавших от пандемии стран, механизм борьбы с бедностью, снова открыть границы для людей, товаров, услуг и технологий, обеспечить биологическую безопасность для следующих поколений", - сказал Медведев, выступая на виртуальном Петербургском международном юридическом форуме "9 1/2: Законы коронавируса".
Он добавил, что необходимо "гармонизировать меры по ликвидации последствий эпидемий, по развитию здравоохранения".
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев принимает участие в заседании комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами
Медведев назвал ситуацию с коронавирусом угрожающей
«
"Пришло время осознать глобальную ответственность за судьбу мира, забыть про политические разногласия, перестать обвинять друг друга, вернуться к гуманистическим принципам развития человечества. И тогда эпидемия коронавируса станет предвестником не новых "темных веков", а станет предвестником экономического и политического возрождения", - заключил Медведев.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала